Показать сообщение отдельно
- 09.04.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
дело в том, что я не видел этого ответа :) А Вы от него всячески уходите, подменяя ответом на незаданный вопрос. И правильно делаете, что уходите :) Потому что следующим вопросом будет ... да, угадали - на чём же основан Ваш ответ ? От чего Вы отталкиваетесь, говоря - "да, есть/нет, нету достижений". Ну так как, будет ответ ? Или сольётесь в непонятные примеры с чайниками, Буратинами, Петей с Васей, ... ?
Ммм ;) Вы на какую публику рассчитываете? Бабулек полуслепых здесь нету. Зачем вы снова и снова пытаетесь, типа, разоблачить во мне то, что вы сами делаете все время? Че, думаете, если повторить раз сто, ваше вранье, то кто-то поведется? ;)

В общем, так. Я рассматриваю "диалог" с вами, как курсы по подавлению гнева ;) В жизни я - человек вспыльчивый, и каждый мой цензурный пост в ваш адрес - это очередной шаг к вершине Эвереста.

Поэтому мне не сложно еще раз повторить, что ни одного достижения Путина вами не названо. Причинно-следственную связь между ростом неких показателей или настроений и конкретной деятельностью Путина вы обосновать не соизволили. Дабы как-то закамуфлировать этот прискорбный факт вы пытаетесь однообразно и коряво юлить.
Халтура, однако. Придется на путинге отрабатывать ;)