Показать сообщение отдельно
- 06.04.2012 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
можно ли сравнить того же Гойко Стойчевича с Владимиром Гундяевым? Кто выиграет от такого сравнения?
хм ... А мы в Сербии живём ? Я к тому, что глупо сравнивать без учёта всех обстоятельств. А соблазны для слабоверующих - они были и будут. Возможно даже - как некий фильтр-отстойник.
Понимаешь, я держусь той мысли, что все эти ж-ж-ж явно неспроста. А с учётом высказывания Белковского - ну как бы понятно, для чего это делается.
И опять же - посмотри на его судей. Мне вот, к примеру, пофиг поведение главиудея или главраввина - это просто не моё дело, это дело фоксма или Хасана из Басры. Но когда тот же Технолог лезет с осуждением - всегда хочется спросить "а ты кто ? Ты был в церкви, спрашивал ?". Ведь это так просто - зайти и спросить т.з. священника. Нет, нужно лезть на форумы и вываливать своё понимание. Аналогия - тебе сильно интересна т.з. и анализ исторического события не от историка, а от биолога ?
З.Ы, возможно, кто-то уже говорил, я повторюсь - проблемы есть, но это - наши проблемы. Не ваши.