Показать сообщение отдельно
- 05.04.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну тогда укажите репер, - с чем сравнивать :) Вы завели речь о достижениях Путина, - давайте сравнивать.
Ху из репер? Тимати? Или имеется в виду референс для сравнения? Может, вам лучше вернуться к великому и могучему?
Мы с вами уже начинали обсуждать вопрос Пети-педофила и Васи-педофила и убийцы, но кончилось это буратиной. Не вижу смысла повторять.

Цитата:
т.е. рождаемость повысилась ? И кстати, садики под офисы в основном продали до Путина :) И повторю - дайте репер.
Вы - нормальный? ;) Я что спорю, что повысилась рождаемость? Я это вижу прекрасно. Я не понимаю, в чем здесь заслуга Путина.
Что касается продажи садиков. Не знаю, как у вас, а вот у нас в будущем городе воинской славы Краснодаре губернаторы-едросы забирают садики под свои особняки. А придворные попы - детские художественные школы.

Цитата:
още-то авиапром :) Третий раз - дайте репер, откуда сравнивать.
Пардоньте! Не разглядел. Но суть от этого не меняется.
По тому же Суперджету - вы прекрасно знаете, что разработка затянулась, и затрачено/распилено было столько денег, что не факт, что он вообще окупится.

Цитата:
Ну так как, Вам ещё нужны ответы ? тогда уточните, что с чем будем сравнивать. Иначе получится в стиле незабвенной юморески "Что прибор ? - Восемь. Что восемь ? - А что прибор ?" Жду.
Вы совершенно точно охарактеризовали дискуссию с вами. ;)