Показать сообщение отдельно
- 04.04.2012 - 21:24
22 ну чтош поделать что и учился неплохо и работаю хорошо? :))) про кило картошки ты кстати наврал.. я оригиналы искал :)) и таки нашел кстати :)) на счет состава... он есть... вот вам ваша же ссылка... начинается с классического брехливого жидовского приема.. сначала пишется понятная и очевидная вещь, с которой никто не будет спорить (про оружие) чтобы сделать вид типо знатока, а затем лепится какая-то пурга про текст песни и пр.. место, в котором они зажигали предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отправления религиозных ритуалов.. любое другое использование этого места является оскорблением чувств достаточно широкой прослойки общества.. не веришь - пойди станцуй в мечете в грозном.. я завтра в ту сторону еду.. поехали со мной, я на телефон поснимаю :))) и вот тогда когда ты поймешь что это реально людей оскорбляет и не важно про путена там песня, про зюганова или про обаму, все остальные вопросы у тебя отпадут :))
24 именно так..... и повода поприкалыватья тут нету... как отдача одного острова японцам является угрозой существованию рф как суверенного государства (в динамике геополитики), так и эта выходка несет для них свои угрозы.. и нет ничего странного в том, что они свои "острова" не отдают...