Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.04.2012 - 11:55
40 Винни. Я тебя понимайт. Но это абсолютно ничего не значит. Я с osv тоже с кардинально разными взглядами и тоже, вроде дураками нас не назовешь. Но мы с osv в этом согласны. Тоже считать истиной, что без Путина может быть подъем? Я считаю, что нет. Т.к. и это (что мы с osv думаем так) ничего не значит.
Все мы на форуме высказываем субъективные мнения. Только одни подтверждаются объективно, другие остаются на уровне слов, а третьи разбиваются о факты как стекло. Вот для этого и нужен плюрализм мнений. И притом высказанный публично. Чтобы такие как автор смог послушать разные мнения, приложить их к фактам и если с головой сделать вывод.
А если он будет слушать только одно мнение (смотреть пропутенское ТВ - любые каналы, читать его газеты, заходить на его сайты), то ему будет казаться, что оно верное. Многие так и делают. А некоторые даже специально не пытаются изучить другое мнение, чтобы вдруг не нарушить радужную картину, которая нарисовалась.
"Даже если бы" был не сам Путин, а другой политик, который мне или кому-нибудь из форумчан симпатичен, президентом и все как я написал в 39 было, но он бы просил "пожизненного" срока. В интересах демократии, да даже просто в интересах России не нужно это делать.
Пока не родился (или не зафиксирован еще в России) новый Христос, который бы не был подвержен тлетворному влиянию власти, нужна сменяемость. Притом открытая, контролируемая общественностью.