Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.04.2012 - 23:45
Я вот не так давно подумал, будучи молодым, не видевшим ссср в здравом уме, что же изменилось за 10 лет? На ютубе давеча смотрел передачку, называющуюся "неизвестный путин". Из нескольких частей там выложена, кому любопытно, гляньте! В ней говорят, что при ельцине существовал договор СРП! И по одному из пунктов, называющимся "Сахалин 2", россия должна была выплатить сша 700 миллионов долларов лишь за то, что США КАЧАЛИ НАШУ НЕФТЬ! При путине это прекратилось! При путине люди стали лучше жить! Это факт! Навальные сектанты - опровергайте! При путине о россии заговорили как о сильном игроке на мивой политической арене! При путине бюджет страны вырос в разы, опять таки, по тому что деньги от нефти стали туда поступать! Так расскажите же мне, молокососу, что не так с его режимом?
зЫ: я не тут не выдвигаю свод точку зрения как единственно верную, а просто хочу услышать, что же такого плохого в нынешней власти? И кто, по вашему мнению, ДОЛЖЕН БЫЛ стать президентом? Учитывая, этэссно, нынешнюю политическую напряженность между рф и сша! А это, по моему мнению, то же самое, что угроза со стороны сша и нато! Не просто какая то там угроза, а угроза военного конфликта, как мне видится!
ЗЗЫ: без оскорблений и срача! Интересна дискуссия, а не амно на вентиляторе!