Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.04.2012 - 10:11
hardrock
122 От мне интерестно, хде же это в эсэсэре можно было посмотреть хоть одним глазком на профессиональную армию, за исключением перечисленных тут вами некоторым образом верто и прочих с усиленным питанием лётчиков?
ГО да, ГО местами было и нехилое. Бомбоубежища оборудовались, некоторые, типа меня, имели даже, помницца, свой шильдик на противогазе и даже знали место, где он там лежит, чо с ним делать и напрвыление на кладбище, куда следует отползать во всём белом. И дегазактивационнопожарновсякие, и санмедбрыгады женчкме с носилками и бинтаме, и всё это не только в рабочее время, между прочим, организовывалось.
ДОСААФ , как подготовщик шофёров из молодняка для срочной службы, и ничего кроме.
ГТО - опять же почти молодняк и чистая физкультура со всеми её нормаме. Неинтересно, проигрышно.
Где аналогии? Где повторяющиеся сызмальства психологично срежиссированные сборища для увлекательнейшего и патриотичного шоу? Что, дискжокеи возможны только в дискотеках с танцполаме?
С миномётика коллективчиком лежалые снарядики на полигончике отстрелять, я вам скажу, не менее интересное зрелише, потом ещё и перестрелявшись со снайперских пейнтбольчиков.