Показать сообщение отдельно
- 29.03.2012 - 18:12
27-blgcock > то не шутко, то - горькая правда :) А ржали мы от (дамы, отвернитесь) "самоходный гениталий" - про папашек-алиментщиков.
25-Чoп > а я тебе две :
а) прОцент славянского населения в России около 80-ти, и в России коэф-т 1.4 или 1.42, а вна Украине - 1.28. Так штаа, с учётом корреляционных (да-да, я такие слова тоже знаю) коэф-тов с белым населением примерно одинаково дело обстоит во всех наших трёх, ээ, государствах. Как бы тут варт не исходил смехом по поводу наше-вашего прироста.
б) грустная ремарка будет в том, что вымрете вы чуть ранее России.
26-astroiLL > ну вот, и до тебя дошло.
28-Kiyanyn > неа. Мне и тут хорошо.
29-tih_online_ > апсалютно не знаю, что ответить. Единственный возможный вариант жутко не понра как раз русским - это вариант, что русские несколько ослабли. Из пассионарной нации, которая могла держать под контролем всякие горские народы - превращаются в нацию с менталитетом "я плачУ этой стране налоги, и пусть она делают всё остальное".
З.Ы. не тема для обсуждения, это - ИМХО.
31-Vlad55 > та мне поф. Пусть так. Но кривая рождаемости идёт вверх - в отличие от того, что там говорил ОСВ.
33-astroiLL > ага. Гос-во ... Т.е. не будет от него, ээ, посылов - и рожать не будем ? Правильно. Пусть плодятся нерусские, а мы будем охать и ахать :)
З.Ы. к тебе не относится, ты, как и я - норму выполнили.
34-ostinn > я даже оправдываться не буду. Бойся нас, нас - много !
36-osv > угу. Маленькая ремарка : когда мать слабА, вероятность возникновения проблем при родах повышается.