Показать сообщение отдельно
- 27.03.2012 - 09:33
31-osv > насчет определения его как дерьмоеда я с тобой полностью согласен.
Потрафил ты мне, а посему дам тебе цитату с его опуса, пишет сие "светило журналистики":
- "P.S. ПУ, МУ И ЗЮ
Пришли гранки книжки, и я не могу устоять перед желанием написать еще несколько слов.
24 сентября Пу и Му, как их стали называть, объявили о том, что они с самого начала договорились, будто Пу вернется через четыре года. И это — смачный плевок в лицо всего российского общества. Четыре года мы думали-гадали, четыре года они разыгрывали фарс — мол, размышляем, время покажет, а на самом деле все было решено. Нас принимают за быдло, за дураков, они убеждены, что «пипл хавает» все.
А потом состоялись «выборы» в Государственную Думу, выборы, неслыханные по количеству вранья, по уровню фальсификации, выборы настолько не приемлемые, что общество восстало — не все общество, конечно, но значительная его часть"...

Как видишь он с тобой в одной лодке:))) Так что нюхай и не морщись:)))

Видишь ли, Познер возмущен "фарсом" тандема:))
А его собственная деятельность в России не попадает под это определение? Судя по его книжонке, брехливый мерин собрался на покой, - понимает, что стар и решил пожить в свое удовольствие (во Франции, как он заявил однажды), ибо не хватит уже ему времени на грязные игры на российской околополитической сцене.
Путин надолго.