Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.03.2012 - 02:16
413 Chip_AC ....... "к сожалению это мало кто понимает" - Писал я Вам как понимающему или Вы и таким себя не представляли? Ошибся, с кем не бывает. Ничего понимающего в Вас не оказалось, как видно. Конкретно Вас я не имел ввиду, писал же с маленькой буквы. Обобщил - да, показалось из Ваших суждений. Посчитал себя оскорбленным? Извини
Насчет тряпок и трусов кои должно держать при себе. Церковь держит? Или таскает из города в город крестными ходами? Знач церковь может являть миру допотопные тряпки, а миряне не могут прийти в ИХНИЙ храм со своими мирскими причиндалами? Никогда не видели в каких экстазах, судорогах иле конвульсиях прибывают верующие у мощей присвятых? Посмотрите, забавное зрелище. А девченки слабали - в тюрьма. Верующие какими словами их называют?, не надо далеко ходить, в теме хватат, стесняются в выражениях? А их обзовешь - сразу оскорбление на религиозной почве.
И не твоего ума дела, что у меня в черепной коробке, злобы гмна или еще какой хрени и не тебе давать оценки. Сиди и выискивай несуществующие слова и этим кажись умным