Показать сообщение отдельно
- 25.03.2012 - 15:05
40-CanisMajoris > Ты только очнулся:)) А я разве собирался этот наброс дерьма на вентилятор обсуждать. Перечитай мои посты. Я даже подчеркивал, что никто на тему идиотскую не повелся, и в обсуждение высера в ней не втянулся. Ибо в сабже перекопиищена глупость.
И славненько, что обсуждение в основном перетекло вообще в обсуждение правомерности (хотя бы чисто с гражданской, не с правовой, точки зрения) возникновения такой срачной затравки темы - как в =1=
А хочешь о хохлах что-то новенькое - сюда, к обиженному. (Россиянки о россиянах).
Узнаешь что и среди них есть "идиоты" (в кавычках потому что скорее всего человеку просто скучно:)):))) Но повелся как и Влад...

Еще раз, лично для тебя - в затравке темы нет ничего достойного обсуждения. А вот личность, с какого-то переляку эту тему затеявшая, заслуживает звания глупый провокатор. Лично я против появления таких тем на "политике"... хотя бы. Украинцы и русские, даже с имеющимися между ними застарелыми обидами не достойны того, что бы их какие-то сволочи стравливали между собой...
Еще понятно когда в какой-то теме достойной теме, или недостойной (о вкусах не спорю) по ходу полемики возникают какие-то около-личностные или около-национальные терки... Это понятно, - накал страстей,
увлеченность... но когда вот так, как в этой теме сдуру проявляется провокационная сущность автора... это ни в какие ворота не лезет.