Показать сообщение отдельно
- 25.03.2012 - 09:58
27-Winny > Как говорил еще многоголовый Козьма Прутков - "Зри в корень". Так как у меня одна голова - спорить с ним я не берусь.
А суть такова, что для изготовления хоть одного, хоть тыщи великов требуется добыть металл, перевезти его на место переработки, перевести его еще в тысячу мест в том или ином виде, требуется выработать какое-то количество пластмассы, перевезти и ее в какое-то количество мест, затем все это собрать и развести конечному потребителю. Это ты тоже предлагаешь делать на великах?:). Дома строить тоже на великах? Не в великах дело Винни, дело скорее в науке, которая качественно перестала развиваться примерно в 40-х годах прошлого века. Именно поэтому я написал выше, что прогресс в сегодняшнем его виде - это смерть. Но тут такая штука, никто не позволит развиваться науке в качественно ином направлении, пока на земле есть хоть капля нефти/хоть одно дерево/хоть грамм золота/хоть куб газа. В какой-то из тем я это писал недавно.
Так что придумай хоть сотню гениальных планов - все равно останешься безучастным статистом :)