Показать сообщение отдельно
Гость
- 24.03.2012 - 23:27
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Может именно так как ты говоришь,а может и нет.
Ясно...
Цитата:
То есть ты считаешь что в принципе то всё нормально?Именно так и должно быть?
Как ты сказал чуть ниже я человек любящий разбираться, в том числе и в словах которые произносятся... Что б ответить на твой вопрос "нормально ли это", нужно для начала определиться в терминологии... Что такое "нормально"? Ну вот для примера несколько вариантовююю
1. - "норма" это некая средняя линия поведения присущая большинству людей в рамках некоего социума... если 95% мусульман считают многоженство нормой, то в рамках мусульманского общество многоженство нормально...
2. - нормальность как приблеженность к некоему идеалу... с точки зрения коммуниста, социализм более нормален чем капитализм, потому что он болше приближен к комунизму, но социализм не нормален окончательно так как он не является коммунизмом.
3. - субъективно нормально для конкретного человека... для вора воровать это нормально, для солдатат убивать это нормально, для мента ловить это нормально, для женщины рожать это нормально.
Что ты имеешь ввиду когда говоришь "нормально ли это"?
Цитата:
Даж ЕСЛИ и потом отпустили, то в принципе ничего страшного?
И опть таки все очень субъективно... :-) Если сначала набили морду, а потом я подал в суд и отсудил денег на новый дом и хорошую машину, то лично для меня ничего страшного, а для кого-то страшным является лишь тот факт, что не за что не про что набили морду и даже новая квартира не скрасит понимания несовершенства мира...