Показать сообщение отдельно
Гость
- 24.03.2012 - 21:51
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ему ещё не пришло время родиться, а матку стимулируют - ета преподают даже на первом курсе журфака.
-ля,надо было поступать на журфак...
Исчерпывающие основания для лишения родительских прав содержатся в статье 69 СК РФ. Тащемта вот они:

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.
Ни гребля на 9-м месяце (потому что плод не обладает гражданской правосубъектность и чтобы там не было, засовывание х...в п... не может считаться жестоким обращением с ребенком,потому как не ребенок это еще), ни пляски на амвоне ни под одно из этих оснований не попадают. За это,кстати скаать, Толоконникову никто родительских прав лишать и не собирался. Точка. Кто хочет большего-тот зверье.
Далее.
http://echo.msk.ru/blog/alekhina/871468-echo/
Мария Алёхина обвиняемая по делу о перформансе в храме Христа Спасителя
12 марта 2012
Второй день в СИЗО.
Я и единственная моя соседка Нина спим на железных кроватях в верхней одежде. Она в шубе, я в пальто.
В камере настолько холодно, что мы ходим с красными носами, ледяными ногами – в кровать под одеяло до отбоя нельзя.
Окна до нас законопачены прокладками и хлебными крошками, по ночам небо оранжевое от фонарей.
Я написала, что сняла голодовку, теперь трижды в день пью теплую крашеную воду (чай) с хлебными корками.
Железные тумбочки так страшны, что о их углы кажется можно разбить голову насмерть...(все не цитирую ибо многабукв,кто захочет сам прочтет)
Ну дык и повторяюсь,люди,посадившие в такие условия малолетнюю идиотку за танцы на амвоне, никого ни убившую,ни ограбившую,ни применившую ни к кому насилие-это зверье. Люди одобряющие это и требующие реального срока-зверье.Тебующие отобрать за это ребенка у всех дур-зверье. Страна такая,чо уж тут
Отжимающий через силовые структуры квартиру у соседа снизу за ремонт Гундяев речет нам,что сердце его скорбит от того,что православные заступаются этих дур. Молодец,чо,гуманист ля.