Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.03.2012 - 18:24
Марш нацистов в США

Давай-давай, беженец-пропагандист, рассказывай нам сказочки.:)))

Не видел ты никого в майках со свастикой?!
Так на, посмотри на своих сограждан:








Как мы видим на фото, с майками ни-ка-ких проблем. Ими открыто барыжат сами нацисты.


После этого фото тебе понятно, пропагандист-беженец, что значит "легальный символ"?!
Это такой символ, с которым можно абсолютно легально тусить хоть перед самыми рожами копов и тебе за это ничего не будет.

Скрытый текст
И почему ты считаешь ,что в нацистских партиях до 70 тыс человек и 200 тыс сочувстующих?

Потому что это официальная статистика легально зарегистрированных нацистских партий в США!
70 тыщ голов.
Отборные головорезы, судя по фото.
Не чета русской глупой малышне, коих ты тут во всех смертных грехах обвиняешь. Так ты скоро их "угрозой всему человечеству" обзывать начнешь, тебе только дай волю.

А твой скулеж и попытки обвинить меня в симпатии к фашистам оставляю без внимания. Нет предела человеческой глупости: обвинить человека, выступающего против фашизма в любом его проявлении, в симпатии к фашистам. Бользен, такими приемами даже самые дешевые провокаторы перестали пользьзоваться. Ты тоже прекращай.

Почему я тут это выкладываю?! А нравится мне, как ты самозабвенно защищаешь Америку на российском форуме и одновременно унижаешь Россию. Это, так сказать, показательно.
Так что ты продолжай меня развлекать, не останавливайся.