Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.03.2012 - 15:25
9-Тузик >
Ты извини ,Тузик, но твои щенячьи мозги вообще, видимо, не в состоянии понять смысл моих тем. ;о)) Где ты видишь троллизм? Просмотри мои темы внимательно. Я стараюсь бороться со всем негативным в ваших мозгах , со всей гнилью в них, хочу заставить вас думать и поступать порядочно. Этот форум создан не для того, чтобы изливать свою порочную ненависть к людям других национальностей в России, не для разжигания межэтнической розни, не для хамства ,наконец, а для нормального корректного обсуждения политических и экономических тем. А что вы делаете? Вот даже в этой конкретной теме(моей) что вы усмотрели плохого ? К чему я призываю плохому? К прекращению поливать помоями друг друга по национально-этническому признаку. Это что плохо? Да , советский многонациональный народ было смешно, потому как слово "советский" было политическое и обязывала быть исключительно социалистом-коммунистом. Но слово "российский" разве политическое? Все жители одной огромной страны Россия, ее традиционный многовековой народ, многоэтнический народ.Потому и должны быть корректны друг к другу. Одна родина у всех, одна страна-Россия. А вы ненавидите друг друга, желчью исходите, слюной брызжите. Все это не идет на пользу России, ваши поступки и хамское поведение работает только на развал и на вред стране. Вы не любите Россию, вы ненавидите ее.Вы просто ее предаете.Позор вам! С такими как вы никогда страна не сможет стать могучей и единой во многообразии , дареной ей судьбою как и Америке, в общем-то. Но Америка своей воспитываемой политкоректностью укрепляет свою общую родину и делает ее по-настоящему великой.Лозунг " E Pluribus Unum" ( Едина в многообразии) действительно воспитывается в народе с пелёнок и помогает стране быть такой могучей , развитой и великой на зависть всем. А вам , предатели Росси, мое презрение и позор!