Показать сообщение отдельно
- 19.03.2012 - 07:56
Чиста по поводу.
Надо же, как это здорово – гномеки не спрашивают разрешения у Жуликов и Воров, а Выходят Наулецо и храбро Бунтуют, ... разрушая при этом Проклятую Путенскую Вертикаль. То, что журнолизд еще жив, сыт, не обижен злыми людьми – результат существования в природе той самой Клятой Вертикали, но тилигенам редко хватает мозгов для осознания этого простого факта, ...
Ну че тут сказать – радуйся, пропагандируй “реальную борьбу на улице”, сейчас этому самое время – ведь сейчас твое государство тащат ровно туда же, куда только что утащили уже с десяток стран. В этих странах еще какой-то год назад жили гномеки, кто лучше, кто хуже – но спокойно, без бомбежек и артобстрелов, без “когда же дадут свет”, без трупного смрада и без чужих солдат на улице.
Но потом гномеков возбудили, и гномеки САМИ ... Вышли Наулецо. Чтобы поискать там, понимаешьли, Справедливостей и Сбычи Мечт.
И они ее нашли, потомушто Справедливость – это штука такая, ее долго звать не приходится, она сама очень быстро находит желающих с ней пересечься.
Такшта давай, Борись За Геволюцыю в интырнетах, обливайся восторженными слюнями по Восставшим Гномекам – Щастье уже близко, и Справедливость уже идет как за тобой, так и за твоими родными. Она не пропустит ни одного человека, и обязательно повстречается с каждым – а как это обычно происходит эта Долгожданная Встреча, ты уже поглядел, но видать тебе чуток не хватило.