Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.03.2012 - 08:53
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ-2012"

Экспертизу проводит:
Эксперт ранга FCI - CACIB Mrs. OLEYNIKОVA Z. (Ukraine)
Эксперт ранга FCI - CACIB Mrs. REVINA T. (Russia)



РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
8.00-9.00 – регистрация участников, ветконтроль
9.00-15.20-– экспертиза в ринге
15.40- Конкурсы


ПРИНЯТЫЕ В КАТАЛОГЕ СОКРАЩЕНИЯ ФАМИЛИЙ ЭКСПЕРТОВ:
Олейникова – «О», Ревина – «Р»

Все BIG, BIS, конкурсы проводит –Олейникова З.


Расписание работы ринга:
Начало в 09. 00 1 группа FCI: Австрал.овч.(О), Бельг.овч.(О),Вельш корги (О), ВЕО (Р), Колли (Р), НО (Р), Шелти (О), ЮРО (О) - BIG
Начало в 09. 40 2 группа FCI: Аргент.дог (О), Берн.зенненхунд(О), Бульдог (Р), , Доберман (Р), КО (Р), Канар.дог(О), Мастино(О), Нем.боксер (О), Ньюф (Р), Ротвейлер (Р), РЧТ (Р), Сенбернар (Р), САО (Р), Цвергпинчер (Р), Цвергшнауцеры (Р), Шнауцер (Р), Ам.бульдог (Р), Бульмастиф (Р), Кане-корсо (Р), Шар-пей (Р) – BIG
Начало в 11. 05 8 группа FCI: Ам.КС(О), Анг.спрингер(О), Зол.ретрив(О), Лабрадор (О), РОС (О) – BIG
Начало в 11. 50 3 группа FCI: вся группа (О) – BIG
Начало в 12. 35 9 группа FCI: вся группа (О) - BIG
Начало в 14. 05 10 группа FCI: вся группа (О) – BIG
Начало в 14. 10 4 группа FCI: вся группа (О) – BIG
Начало в 14. 20 5 группа FCI: Акита (О), Ал.маламут (О), Ам.акита (О), Бассенджи (О), Мекс.гол (О), Шпицы (Р), Самоед (Р), Хаски (Р), Чау-чау (Р) – BIG
Начало в 15.05 6 ,7 группа FCI: вся группа (О) – BIG


КОНКУРСЫ с 15-40
_______________________________________
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "КМВ-2012"

Экспертизу проводит:
Эксперт FCI Mr. SEMENENKO (Ukraine)
Эксперт FCI Mrs. Balashova N. (Russia)


РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
9.00-10.00 – регистрация участников, ветконтроль
10.00-15.40 – экспертиза в ринге
16.00- Конкурсы

ПРИНЯТЫЕ В КАТАЛОГЕ СОКРАЩЕНИЯ ФАМИЛИЙ ЭКСПЕРТОВ:
Семененко – «С», Балашова-«Б»

Все BIG, BIS, конкурсы проводит –Семененко И.Е.


Расписание работы ринга:
Начало в 10. 00 1 группа FCI: Австрал.овч.(С), Вельш корги (Б), ВЕО (Б), Колли (С), Н.О.(Б), Пули (С), Чех.волчья соб.(С), ЮРО (С). - BIG
Начало в 10. 35 3 группа FCI: АСТ (С),Бультерьер(С),Мини.буль(С), Вест хайленд(Б),Джек рассел(Б), Йорк(С), Скотч(С), Норвич терьер(С), Стаффбуль(С). - BIG
Начало в 11.25 2 группа FCI: Ам.буль(Б), Аргент.дог(Б), Бернск.зенненхунд(Б), Бульмастиф(Б), Доберман(Б), Кане-корсо(Б), КО(Б), Канар.дог(С), Н.боксер(Б),Ньюфаунд(Б),Ротвейлер(Б), РЧТ(Б), Сенбернар(Б), САО(Б), Цвергпинчер(С), Цвергшнауцер(С),Шнауцер(С), Шар-пей(Б). - BIG
Начало в 12.35 4 группа FCI: таксы все(С) – BIG
Начало в 12.50 5 группа FCI: вся группа(С) – BIG
Начало в 13.40 6 группа FCI: вся группа(С) – BIG
Начало в 13.55 8 группа FCI: АмКС(Б), Анг спрингер(С), Зол.ретривер(С), Лабрадор(Б), РОС(С) – BIG
Начало в 14.35 9 группа FCI: Бельг.грифф.(С), Брюсс.грифф.(С), Бишон(С), Кавалер Кинг(С), Кинг спаниель(С), КХС(Б), Папийон(Б), Мальтезе(Б), Мопс(С), Пекинес(Б),Пудели(Б), Русс.тои(С), Франц.бульд(Б), Чихуахуа(С), Ши-тцу(Б), Яп.хин(С)

16.00- Конкурсы