Показать сообщение отдельно
- 16.03.2012 - 00:29
29-Феликс Павлович Андропов >Не ерунда.Махмудов-хозяев отеля раз,два...В принципе о чём я и говори про несколько семей.Остальное большинство наёмные и в разы беднея Ганса бюргера.И относятся к Гансу как к хозяину.Понимаешь о чём я?К тому же повторяю.Османы нация самодостаточная.Да и немцы и в принципе японцы....Они в принципе могут создать и выжить САМИ.Весь "политик" джоржии нацелен на поиск хозяина.И всегда таким был.И если хозяин их начинает очень уж сытно кормить они начинают наглеть.Факт исторический.Повторяю.Даже если у них и получится сделать что то с курортом,то это будет МИЗЕР сбособный прокормить сытно лишь несколько семей и довольно тяжко существовать даже не всему населению Батума.Да и вообще.Какя Анталия!Им ещё до Болгарии дальше чем Запорожцу до Мерса.Ну и опять же...курорты Краснодарского края.)))Прошли времена зажравшихся джоржинцев и анекдотов про богатых грузин.Усё.Не будет уже у Джоржии-2 такого расцвета.Особых бед тоже думаю не будет,но....халява кончилась.Русские ещё не полностью,но уже в значительной мере скинули их иго.Есть ещё у них довольно серьёзные финансовые завязки в России с которых они сосут деньги,но и это будет потихоньку перекрываться.А во времена СССР это было похоже именно на иго.А новый хозяин у них очень прагматичный.Будет оплачивать их услуги ровно по тарифу.Разводка "делиться по братски" с ним не проканает.)))В принципе они возвращаются в своё нормальное состояние.То есть в довольно бедное.Их в своё время просто избаловали русские.Ну и сталин конечно постарался ради сородичей.Они оказались весьма неблагодарными и наглыми.