Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.03.2012 - 18:50
19-юбилейный доллар >
Я так считаю, что когда сам усераешься, то начинаешь искать себе оправдания в якобы недостатках других. В Америке жизнь у людей вполне комфортная, была бы иная, туда не стремились бы всеми возможными и невозможными способами. Ну как из станиц в Краснодар , из провинций и бывших стран СНГ в Москву и в Россию. А как там такой или не такой закон о выборах , не озабоченных этим американцев как-то не волнует. Я иду голосовать , если есть настроение. Доволен,что сильно жизнь не меняется, кризис конечно всем странам неудобства принес, но в Америке как-то сильно не заметен. Цены например не взлетают, а примерно одинаковые. В прошлое воскресенье съездил неподалеку в магазин, новые кросовки себе на весну купить. А там много чего понравилось. Купили с женой мне аж 5 пар разной классной фирменной обуви.Очень удобной, качественной. За все пять пар различной обуви заплатил всего 238 долларов (уже с таксами), пошли обмыть в соседний японский ресторанчик-суши-бафей, где наелись до упада, как волк в украинском мультике "Шас спою!", заплатив за все с таксами и типом(чаевыми) 30 долларов на двоих. Какая мне разница после этого прямые или с выборщиками по штатам голосование в США и правильно это или нет? ;о)) Лишь бы экономика была независимо от политических интриганов.