Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.03.2012 - 10:33
173-ГенаТак >
174-Хоумs >
Я думаю крайне необходимо именно сейчас, когда Ткачёв узнал, что назначен президентом на четвёртый срок. поддержать его. Веть это опять. уже четвёртый срок бессонные ночи, седые волосы, в ежесекундном радении о нашем крае. Нешто где видано истязаться над человеком - работай, работай, опять работай, тут только собрался передохнуть, зажить так сказать по человечески...., а ему опять - надо таварищ - надо. Без вас край пропадёт. захлебнётся так сказать в дерьме подобном кущёвке и прочее. Надо сказал президент и Ткачёв вник, понял, не ропча опять запрягся аки буйвол.... Думаю надо поддержать товарищи, скинуться, хоть рубликов по десять или мож пятьдесят, кому сколько не жалко, только надо..., очень надо. Человек почитай целыми днями и ночами на службе. О семье кто позаботится? Жена дети чай батько совсем не видят, всё в проголодь. Оно много на казённой работе платят? Я знаю у меня жена в бюджете. Иной взял да и пошёл подработал в свободное время, физически или умственно деньжат срубил, глядишь в семье все сыты и довольны, а Ткачёв не моги подрабатывать и времени свободного нет и не по сану мешки грузить на вокзале. Нет это точно други помочь надо непременно. Я предложил, а вы, кто нить счёт откройте в банке, для материальной поддержки Николаича. И будем скидываться.