Показать сообщение отдельно
- 10.03.2012 - 12:24
Мы все запомним великий вклад во внутриполитические процессы, не побоюсь этого слова, великой Ксении...

Собчак: Геннадий Андреевич, на самом деле я удивлена, потому что, зная о ваших увлечениях теперь практически все, удивительно, что вы без цветов. Но я подготовилась, поэтому я сегодня пришла с букетом.

Зюганов: Мне?

Собчак: Это вам.

Зюганов: Я искренне благодарен. Я, кстати, выращиваю. У меня в саду столько видов цветов…

Собчак: Да-да. Я об этом знаю, поэтому я подготовилась.

Зюганов: Мой букет гораздо более интересней. Я благодарю.

Собчак: А вы, кстати, знаете, что вот это за цветы? Вот это что за красненький?

Зюганов: Очень симпатичные цветы.

Собчак: А что это, вы знаете?

Зюганов: Вы подарили, вы, наверное, лучше меня знаете, что за букет.

Собчак: Подождите, Геннадий Андреевич, я про вас читала, извините, практически, извините за каламбур, спала с вами всю ночь, потому что читала о том, что вы…

Зюганов: Это вам приснилось.

Собчак: Да? Нет. Но как, сто видов цветов вы выращиваете. Вы наверняка все знаете про цветы.

Зюганов: Да, но понимаете, у меня свой подход к выращиванию цветов.

Собчак: Ну, расскажите.

Зюганов: У меня начинают цвести 20 апреля.

Собчак: А что начинает цвести?

Зюганов: Появляются подснежники, крокусы появляются, затем у меня 9 видов чудесных тюльпанов. Я вывел свой новый сорт, называется…

Собчак: «Зюгановка».

Зюганов: Нет, называется Красный май. Великолепный. И есть у меня даже сорт День Победы. Вы просто ахнете: вот такие чудные цветы. У меня…

Собчак: А в этих не разбираетесь? Вы не знаете, что это?

Зюганов: Разбираюсь. У меня три вида черемухи. Только у меня растет. Вы, наверное, знаете только черную.

Собчак: Про черемуху я знаю. Вот это что такое?

Зюганов: Нет, знаете сколько, сейчас, знаете сколько видов черемухи, нет?

Собчак: Нет, не знаю.

Зюганов: Знаете, что есть красная черемуха? Не знаете. Есть черемуха Мака - вообще, по-моему, не видели. Вот если вы почувствовали все запахи черемухи…

Собчак: Подождите, я почувствовала, что вы не знаете что это за странное волосатое растение.

Зюганов: Мне кажется, вы не желаете говорить о цветах.

Собчак: Почему? Не так, совсем не так.

http://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zh...ersiya-165021/