Показать сообщение отдельно
- 08.03.2012 - 15:24
Изумительные у вас тут споры на тему: у чьих сторонников IQ выше=)
Ну да ладно.
Я вот на что хотел обратить ваше внимание, вы тут все о народе говорите каком-то, который дружно то на гипнозы поддается кремлевские, то становится "Сверхразумным" и начинает возжелать видеть путина на костре, то еще что-то в этом роде.
Да вот народ у нас не един, как никак классы разные все больше оформляются.
Вот в эту сверх сложную картинку вглядитесь посерьезней, что б понять наш народ=)

Или, например вот такое вы не замечаете:
http://fritzmorgen.livejournal.com/474600.html

У «несогласных» новый враг. Бюджетники и пенсионеры. Оппозиционные форумы кипят еле сдерживаемой ненавистью к зазомбированному быдлу, которое, как выяснилось, ни в хрен не ставит агитацию режимоборцев.

«Надо резать не чиновников и ментов. Надо резать толстых тёток из Сбербанка, почты России и ЖЭКа. Это они настоящие враги. Это они четвёртого марта выбрали нам Путина на 12 лет».

«Мой дед путает телефон с калькулятором. Но в воскресенье он сходил и проголосовал за Путина»

«У нас же полстраны таких тёток с фиолетово-малиновым хайром. И еще четверть — неприветливых хмурых мужиков. Вы в любой автобус сядьте часов в 10 утра, и социально-демографический срез будет полным. Два хипстера с айпадами, четыре хмурых мужика и остальной автобус — вот такие тётки. И для них Путин — бог, идеал и спаситель, и говорят они все примерно одни и те же слова».

А на форуме похоже не 3%-97%, а 50 на 50, мне иногда сюда заходить страшно=)