Показать сообщение отдельно
- 08.03.2012 - 05:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
1. Не считать Госдуму частью государственной машины (коей она является по конститушии) может Редкий человек. Ну и что , что она сейчас в ТАКОМ виде, но она может быть и иной. И при этом не надо революций. Не правда ли?
2. А как вы относитесь к Верховному Совету времен Хасбулатова?
3. А про капитализм- у НАС он точно дошел до конца. Или ты знаешь его естественное продолжениие в России? Ну, "хотя бы в трех словах"?
ничего, что я полностью скопировал и цифирки расставил ? Мне просто легче работать со структурой.
1. Ээ, запаска - она, конечно, тоже часть машины - но некоторые без её годами ездят :) Грубая аналогия, но примерно так и есть. Ещё раз поясню истоки своего отношения : первая Дума собралась в ... 904-м, кажется, когда симптомы разложения госмашины были уже отчётливо видны. Верхсовет СССР (некий аналог Думы) набрал силу, когда ... (см. чуть выше).
Если это просуммировать - то я против реальной роли Думы в жизни страны, ни к чему хорошему это не приводило.
2. Да никак. Если бы я жил где-нить в Европе, то сокрушался бы по его гибели, - но я живу не там.
3. Нет, не знаю.
З.Ы, ты КОБ знаешь ?
129-Дерево > смотря в каком обществе. Среди космополитов - да, неприемлем. А в Казахии, например, один из первых вопросов - ты чьего рода ?
149-Дерево > согласен.