Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.03.2012 - 21:35
151-Дерево >вот именно. на форуме не найти ни культурного диалога ни истины. кто прав а кто не прав рассудит только время. и нам с тобой возможно этого и не узнать никогда, а может и узнаем. но ведь от этого жизнь не остановилась. завтра я так же проснусь как и обычно в 5-30 в 7-00 вместе с 4 летним сыном пойду покупать цветы нашей маме. там будет сидеть куча продавцов и с честными глазками заверять меня как тяжело именно к 8 марту вырастить турецкую голландскую розу, а потому и цена такая. я все равно куплю потому что жена любит розы. мы купим два букета потому, что сын должен знать, что он настоящий мужчина, а настоящий мужчина должен уважать женщину.
а потом пойдем по гостям вечером пойдем в Олимп ибо при всей моей нелюбви к этим так называемым звездам я хочу сделать жене приятное.

и вся наша семья будет счастлива.. а эти олухи будут митинговать орать друг на друга доказывать с пеной у рта чей политик длиннее.ну что ж. это их выбор.. может им просто скучно и они не знают чем заняться.
я уже предлагал. пусть сходят на рафтинг. многое переосмысливается. на многие вещи смотришь по другому.
и суета из жизни уходит.