Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.03.2012 - 21:20
149-Дерево >ну не надо сравнивать ВОВ и гражданскую войну к которой пытаются нас подтолкнуть. фашизм надо было уничтожать. и не было бы мирной страны пусти деды фашистов тогда.
так я к вам и не иду. или не заметно? мы просто обсуждаем то, что написано в манифесте. всего то делов.
я не вербуюсь и сам не вербую. у меня есть достойное занятие в этой жизни.
да и вообще я никого ни за кого на форуме не агитирую. я пытаюсь понять почему люди не могут спокойно обсуждать и результаты выборов и фальсификации и дальнейшую жизнь. почему людей, которые голосуют за единственного адекватного кандидата называют чуть ли не козлами и тупыми ишаками. с чего?
и главный аргумент у таких это либо правописание либо сексуальная ориентация. к этому все в конце концов сводится.. ах да в случае с дамским полом все сводится к климаксу. это нормально? Этим людям я должен доверять? мне надо сказать сыну чтобы он на них равнялся и вел себя так же? ибо это строители новой России? почему всегда звучат однобокие не подтвержденные доказательствами обвинения в адрес Путина? я его не защищаю, ему моя защита до фени. мне просто интересно почему люди вешают ярлыки и не хотят их доказать, а только голословные обвинения. На них должен равняться мой сын? и ведь эти строители новой России в большинстве своем считают заслугой, что они отмазались от армии, ибо они не желают этот режим защищать.но ведь пришедший враг не будет выбирать по режиму он всех загнет или не так?