Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.03.2012 - 20:59
144-Дерево >извините но сатане тоже моя душа нужна, но уж позвольте мою душу оставить моей семье. она им нужнее.
страна не взлетает но и не падает фаталистически (неужто не правильно написал? ну не важно). при всех грандиозных недостатках у нас есть и хорошее. да свалились в яму. но есть же пословица и опять - таки русская:
кто не падал , тот не поднимался.
она имеет два конца, то есть понимания.
1 вариант: кто поднялся, тот упал.
2 вариант кто упал тот поднимется
тут уж каждый сам должен выбирать для себя приемлимый вариант.
ну это из серии оптимистов и писсимистов:
1 вариант могло быть и хуже; стакан наполовину полон
2 вариант хуже не бывает; стакан наполовину пуст
опять-таки выбирать каждому свое.
Да страну надо передать хорошую.. насколько это возможно, но главное передать детям страну МИРНУЮ, без гражданской и прочей войны.
или я не прав?
своего старшего сына я не обеспечиваю стартовым капиталом. он учится на бюджете на дневном в КубГУ, на матфаке, поступал сам без блата. учится на хорошо и тоже я ни разу никого не просил поставить ему зачет или сделать поблажку, плюс работает. я дал ему стартовый капитал в плане воспитания и закалки к житейским проблемам, с этим согласен. но я сделаю все возможное чтобы он не держал в руках горячий автомат.
я не говорю про отмазки от армии. он никогда не боялся и не боится службы в армии. но как и каждый отец я не хочу чтобы он узнал что такое перегретый ствол АК.