Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.03.2012 - 10:05
131-First >ну опять скатываетесь на обзывания. я отлично учился в школе и работаю инженером и мое благосостояние не зависит от Путина. и так же не курю и плачу налоги но при этом я не ору ккак прокаженный что Путин вор и жулик и вся партия его вроы и жулики. потому что нет у меня доказательств и этот крик наводит клевету на человека. Путин ведь человек? такой же как и мы. должность и возможности у него больше, но он человек и тоже имеет права. так почему вы его обвиняете на форуме но никто из вас не пришел в суд и не подал иск на его действия? боитесь? или просто нечего предъявить?

я никого не защищаю, я лмшь пытаюсь вам объяснить, что сказав а говори б. и что КАЖДЫЙ человек ИМЕЕТ ПРАВО на СОБСТВЕННОЕ мнение. и если оно не совпадает с вашим - это не значит что человек тупее вас или бездельник. вот и весь смысл моих высказываний.
а от нефти все равно ваше благосостояние зависит. по любому. не возможно от этого отдалиться.
ну разве что смыться как Бользен в США и оттуда указывать нам как партии организовывать и кто хороший