Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.03.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
300-Чoп > Ты читать вообще умеешь? какие ещё ответы тебе нужны?
более логично спросить насколько ты свободно владеешь русским языком...
вопросы были заданы, если интересно, могу сказать в каких постах
ответов на них нет
в 269-м было два вопроса - по изменению Конституции, если ты не в курсах, какие изменения, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Геннадий Зюганов
Расширятся полномочия и контрольные функции парламента. Президентский срок уменьшится до 5 лет. Гражданин России сможет избираться на пост президента до двух раз, и не более. Будет введена должность вице-президента страны, избираемого вместе с главой государства.
ты отмазался "Изменения в конституцию можно проводить через всенародный референдум."
Цитата:
Сообщение от Геннадий Зюганов
На 1 декабря 2012 года будут назначены внеочередные парламентские выборы. Одновременно с депутатами Государственной Думы каждый из вас сможет принять участие в избрании нового состава Совета Федерации.
вот как Зюганов собирается получить конституционное большниство,
нет в его программе никаких референдумов для изменения Конституции

и по правовой реформе
Цитата:
До конца 2012 года я внесу в Госдуму проект закона о прямых выборах губернаторов.
В течение года в России начнет действовать специальное антикоррупционное законодательство.
В 2013 году будет принят новый закон о референдуме.
С 2014 года в стране заработает единая система местных советов.
Начиная с 2015 года, народные судьи на уровне городов и районов будут избираться населением
тут вообще выдал "А на кой именно правовая реформа?",
хотя на вопрос "на кой?" Зюганов, как по мне, достаточно доходчиво отвечает в разделе "Обновление политической системы"

что говорит о том, что программу ты не читал, потому что некоторые ответы в программе есть,
что, в свою очередь, говорит о том, что спрашивать тебя ответы, которых нет в программе, безполезно

Цитата:
И где это я соврал? Про Завод Сухого? Так я по нету не лазил, на память пример привёл. Инфа устарела, и что?
не имеет значения "устарела" (ты видел на сколько лет? :) ) или нет
имеет значение, что она - деза
вопрос же почему ты врешь, по злому умыслу или просто рассуждаешь о вещах, которые не знаешь - отдельная и неинтересная тема
Цитата:
уто Путину в зачёт поставить, что создал условия при которых своё оборудование производить не выгодно?
при чем тут Путин?
мы программу Зюганова обсуждаем
Цитата:
А в 40 лет пора и поумнеть.
если нечего сказать по теме - как обычно начинаем переходить на личности?

пысы. как можно двоечников, неспособных изучить даже основные, программные документы, бросать на амбразуру агитационной дискуссии?...
Винни, у вас там все коммунисты такие?
измельчали совсем...
:)