Показать сообщение отдельно
- 06.03.2012 - 15:15
osv(34)
О! Ну, как водится, ты меня не разочаровал. )))

Меня настойчиво пытались услать с 1-й переносной урной. Типа - хоть и совещательный член - должен работать. Я спросил - это приказ? Нет. В общем, отбился.

Вывод: Отлынивал. Выискивал легкую работу. Ходить по этажам, по подъездам с кодовыми замками или по частникам, общаться с больными, хромыми это так напряжно и хлопотно. То ли дело на чистеньком участке?! Ну признайся уже, что с этой тяжелой переносной урной вы спровадили на адреса хрупких женщин.

Далее – детектив в духе лазальщика по деревьям МАСОНа. Почуял неладное... и остальное по тексту... )))
А когда ты взгляд вперил в паспорт там было фото этого парня или его бабушки? ))) А спокойно спросить прописку, а не пугать парней голосом Берии на допросах, религия не позволила. Не было бы повода бредить потом всю эту чушь. Бро Берию, чую, не сгущаю не капли, поскольку самое смешное дальше: Один попросился в туалет Вот уж не знала, что случись с кем-то на ИУ понос или недержание, то для выхода в туалет нужно попроситься у наблюдателя. )))
И, то есть вариант, что парни, действительно, перепутали участок, тобою отметается напрочь?