Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.03.2012 - 11:55
85-Дерево >когда то я пытался понять кто есть бог.. нет.. я никогда не был верующим и не стану. но мне интересно было.. прочитал много всяких книг и ветхий завет и новый и коран и еще чего то там ... ну и что я понял? да ничего.. кроме того что Исус был эгоистом.хы.. верь мне делай как я и прочее. и еще понял что все боги не что иное как одно и то же сочинение переписанное в разных странах. исключение составляют религиии типа языческих. где куча богов.. ну там ясно.. за рыбу поклонись нептуну за дождь еще кому... перед войной марсу за красоту венере. и прочее.
то есть истину так никто и не узнал за тысячелетия.... то что рассказывают попы это скзака в каждой религии на свой лад.
я не говорю что не буду смотреть и слушать мнения других. возможно кто - то изменить мое мнение фактами , а кто-то наоборот укрепит. это покажет только время. и только мои думы на эти темы. у каждого человека ДОЛЖНО быть свое мение по любому вопросу. и оно наверняка есть, просто не каждый его может отстоять или доказать. и сделать правильный вывод.

90-Дерево >то есть если когда нибиудь в финале чемпионата мира наша сборная победит 1-0 то это будет вроде как майдан а если 5-0 то это показатель да?

я считаю 51 % это ты боролся с сильным соперником и победил его пусьт и на исходе сил но победил, а 63% или еще лучше 80% эот либо тебе судья подыграл, либо соперник слаб был. и никаого уважения не вызывает.
всегда говорил всем чот лучше 3 место чем второе, если не смог получить первое. ибо 3 ты боролся и выиграл его а второе ты проиграл главный поединок