Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.03.2012 - 11:39
83-Дерево >наконец таки хоть один понял про что я говорю. я согласен и сто раз повторю что Путин не лучший.. но из представленных он несоменно лучший. и умней и компентентней(дурацкое слово). К сожелению те кто ему помогают ему же и вредят. опять -таки зачем устраивать всенародный праздник в честь победы Путина? не нужно это. просто обычный кандидат победил и все. Зачем стараться угодить как например в краснодаре6 типа за Путина проголосовало на участке 51 %, а протоколы счетной комиссии не подписывают пока комиссия не поставь цифру 63. и так у Путина больше так зачем лезть на ражон? а потому что Ткачев хочет показать что мол Кубань обожает Путина и он как руководитель Кубани сдела невозможное для победы . спрашивается кому это нужно? думаю Путину достаточно было 51 % .. но тогда Ткачев бы вылгядел серым.. ак же.. не такой уж и большой процент.. не хорошо это.. медвежья услуга называется.
еще раз повторюсь не за Путина я как абсолюта, а за Путина как лучшего из возможный на сегодняшний день.
кстаи отход опоры.. это в смысле кто? я просто помню как Миронов всегда рядом хотел быть а тут он сам по себе.. думаю не просто так.. не сам он на это пошел.. политтехнология - наука скользкая. вызвать часть тех кто мог быть за Зюганова на жириновского , пррохорова и Миронова таким образом обеспечиьт себе большинство голосов - это очень хороший стратегический шаг. а далеко не американский. Рмиский скорей. из серии разделяй и властвуй.