Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.03.2012 - 10:55
76-Winny >я об этом и говорю.. зачем нам чужие классики.. у нас свои есть. Россию нельзя под общую мерку загонять у нас всегда все будет по-своему... не так как у других.а уж тем более США.. страна создана из беглецов. нашли кому поклоняться. да пусть она трижды впереди будет но лично меня напрягает что они лезут ко всем со своим уставом. этому простое объяснение, которое еще Чингисхан явил свету: Пока империя расширяется - она живет.
и по-русски есть похожее: движение - это жизнь.
СССР перестла расширяться успокоились коммунисты и все.. нету империи( как бы не называли а ссср - это империя) Золотая Орда осела на дани. перестала захватывать новые земли и исчезла с лица земли. потому и США пытаются одновремено во все дырки влезть.. как тот шакал в мультике про маугли. Я не говрю что у нас все хорошо.. сидят дармоеды которые по кускам продают то что веками прирастало.. но ведь поменяй президента и ничего не измениться.. так же будут другие продавать. это рельность и ее надо принять.. надо бороться с этим - согласен. но блин еще раз прошу кто даст гарантию что новый (не Путин) президент все резко поменяет. и мы будем жить как в ОАЭ? каждому новорожденному по 100000 руб на счет. старикам пенсия по 20-30 тыщ. и прочееах да и ресурсы ен будут продаваться как сырье. типа нефть европе не дадим сами купим и съедим. ну не бывает такого. не сможем мы существовать без продажи ресурсов. и это тоже данность. согласен большую часть нужно самим превращать в товар. а не сырьем гнать. но блин у нас же работать не хотят.. унас народ хочет богато жить и не работать.. только не говорите что нету работы. есть.. да платят не много но работа то есть? есть. Давно ли у нас было поголовное увлечение собственным делом я-ля место на вишняках? а?.. стоит обыкновенный торговец напыщенный весь.. цена не на 30 % как по закону а на 300-500 % завышенна... чистый нал, никаких налогов потом этот кадр покупает дорогую машину пару перстней на пальцы и он уже "состоявшийся бизнесмен" акула бизнеса... умнейший человек.