Показать сообщение отдельно
banned
- 01.03.2012 - 00:58
25-KRIHA >Да.Именно так и есть.что то хочу,а чего то не хочу.Что в этом плохого?Да не хочу что бы у меня всё отобрали и отбали Шарикову.Да не хочу что бы мои дети и я жили как семья Шариковых.Да хочу что то детям оставить.Не хочу кормить неблагодарных "братьев" из всяких "незалежьев".Как то так...В этом что есть плохое?
Мне розказни про "державу" посовывать не нужно.Их подсовывали моему прадеду,а потом "держава" рухнула,пришли комми и всё отобрали.Потом комми этими байками кормили моего деда который отвоевал за страну,а почему то самими "пострадавшими" были признаны грузины и получили за это бонусы,а мой дед опять вынужден был пахать что бы они на "волгах" ездили.[*****] мне такие "братья"?Потом отец мой воевал "за державу" в Афгане,а его обобрали и опять почему то кое кто где было развито цеховичество ездил на "волгах".Потом "держава" развалилась крючконосые журнашлюжки в газетёнках и на ТВ поливали грязью моего деда и отца ,они видишь ли не за тех воевали.Развалившись "держава" практически обобрала и деда и отца.Ты мне сейчас тоже самое предлапгаешь?Зачем мне такая "держава"?Давай вот как.Хай вон грузины напрмер умирают на производстве чугуна и танков,а мне деньги дают что бы я кинзмараули пил и на них ещё и поплёвывал.