Показать сообщение отдельно
Гость
- 29.02.2012 - 16:55
86-Brandy > Поэтому я и говорю, что личности не играют роли, потому что общество ещё не готово жить по законам, какими бы дураЦкими они ни были и не готово к правам и свободам, поэтому желает авторитарного лидера правого или левого толка, "но нужен хозяственник, такой, чтобы всё держал в своей голове" − это глупости и сосредоточение "всего" в голове или руках одного человека, сколь бы светлая она ни была, чревато ошибками истории. Поэтому я голосую против Путина, но при равных шансах голосовал бы за Путина, потому что, уверяю вас, это был бы другой Путин. Человек он вполне адекватный, управленец хороший, только, вот, заложник обстоятельств: дай свободу равенство и братство и завтра придут его свергнут, у всех всё отберут и поделят меду группой лиц по предварительному сговору и т.д. и т.п. Короче, народ у нас специфический, я бы очень хотел, чтобы народ сам пришёл к своей свободе и диалогу с властью, но не через революцию. Одобряю потяжки Навальных и прочих, но не одобряю их цели в виде свержения власти и т.д. Власть надо трансформировать, а не свергать, ибо на её место придёт новая, такая же власть, потому что шаблон, система − не зависит от конкретного человека, а зависит от исторически сложившегося темперамента народа.