Показать сообщение отдельно
- 28.02.2012 - 16:22
129-osv > ты только что подтвердил моё подозрение - при любом выигрыше выборов Путиным вы начнёте орать "нечестно !".
З.Ы. если тебя выбрали старшим - априори твоё мнение будет ... весОмым для скольких-то людей.
131-astroiLL > дык и я о том же :) надеюсь, грязные прохоровские деньги ты не берёшь ? :)))
Я тебе немножко не о том. Если у ВВП реально 55%, а у Зю реально 15% - то что изменит +/- 5% в этих условиях ? Причём - как бы не пришлось уменьшать процент "запутена" и отдавать его "за Зю".
143-astroiLL > без обид, но твоя концепция честных выборов один в один совпадает с ОСВ : если проиграет, то это будут честные выборы.
А ты не думал, что выборы, в которых участвует действующий ... премьер, през - неважно - они никогда не будут абсолютно честными ? За действующего агитируют его дела. Это только Ющенко сумел оти 50% вначале увеличить до 5% или 8% в конце. Но это Украина, там гениев богато.
............................
З.Ы, ребяты, вы поймите - нам всем здесь присутствующим (я надеюсь), нужны честные - насколько это вообще у нас возможно - выборы президента. Это не выборы в, извините, Думу.