Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.02.2012 - 15:13
Поэтому у меня вызывает дикое недоумение чего, вдруг, митингующие о чести заговорили? Чуют, что бесчестны? Так вот пусть с себя и начнут. :)

Я считаю, что все инсинуации вокруг результатов выборов власти не нужны, абсурд этого желать тому, кто заинтересован порядке, организованности, соблюдении закона и т.д., вся эта антиправовая суета вокруг выборов нужна оппонентам, для ора и для решения своих задач.
А еще вся эта возня вокруг фальсификаций нужна и другим силам, гораздо более опасным, решающим задачи другого уровня. Им нужно вселить в людей неверие в закон, неверие во власть, неверие даже в результат от самих себя. Что мы и наблюдали в целом ряде стран мира. И результаты знаем. И у нас в России ту же песнь спеть хотели и продолжают желать.

И они еще приложат усилия в ближайших выборах, и "казачков" своих зашлют, и вбросы организуют, как пить дать.
Но, все равно, они не смогут повлиять, в целом, на результат. Я надеюсь на это!

143-astroiLL > Тебе же в очередной раз голову задурили, что случаи нарушений и фальсификаций, обнаруженных на выборах, не разбираются и не доведены до суда. Опять на ОБС ведешься?