Показать сообщение отдельно
Гость
- 26.02.2012 - 15:57
А ведь ситуёвина на Украине хуже, чем москали её представляют
vovan_alchevsk 25 Feb 2012 20:52
IP/Host: ---.19.121.40.pool.sknt.ru

А ведь ситуёвина на Украине хуже, чем москали её представляют
Написано: Атрус (---.nationalcablenetworks.ru) • Сообщений: 1227 [Скрыть сообщения этого пользователя]
Дата: 25.02.12 19:43:19

Вот что пишет оранжевый мажор на проше:
Сейчас разговаривал с отцом, у него в компании было собрание акционеров, и было принято решение о практически полном сворачивании производства в Украине, и переносе производства на площадки в Самарской и Нижегородских областях. Все афиллированные компании также выводятся или в РФ, или сливаются с российскими партнерами компании отца. Основной партнер компании о которой я веду речь, разворачивает строительство нового завода в Белоруссии, и сворачивает производство в Украине. Таким образом в течении 2-3 месяцев будет уволено около 1000 инженеров и рабочих-станочников, в Украине пока останется только управляющая компания. Причиной такого решения стало постоянное вымогательство денег со стороны налоговой(речь идет о миллионах, и не гривен ), и фактическое блокирование какой-либо деятельности компаний этой структурой. Причиной такого давления в самой налоговой называют повышения минимальной суммы с каждой области, необходимой для отсылки в "семью".
П.С. 50 пилотов(из 120) моей АК подали в консульство РФ документы на получение российского гражданство, всего из Украинского Авиационного Альянса на гражданство подало 200 человек летного состава. Причиной такого решения стала полная нестабильность в авиакомпаниях Альянса, вызванная желанием "семьи" отобрать авиационный бизнес у Коломойского в предверии Евро-2012, и соответственно нежеланием Коломойского вкладывать деньги в АК.
вот такие пирожки...
П.П.С. Моя будущая супруга тоже подала документы в консульство....