Показать сообщение отдельно
Гость
- 24.02.2012 - 08:02
476-Winny > Я - однозначно. До недавнего времени я Пу не то, чтобы верил, но терпел, т.к. он все-таки двигался в правильном направлении (какие альтернативы были в начале 90-х думаю помните). Но потом он начал бронзоветь и начал буксовать. Точнее направление с самого начала было правильным, а вот движения не то, что было, но скорее оно было "имитацией движения". Поэтому во все его выборы голосовал за альтернативу. Т.к. видно было, что он и так победит, но активно с ним бороться было не с кем. Он прекрасно все организовал, оппозиция раздроблена и слаба. Поэтому когда появилась хоть какая-то надежда на изменения я и зацепился за нее. Так и другие, готовы голосовать хоть за клоуна Жи, хоть за ортодокса Зю с его безумными идеями "Отобрать и все переделить", но против Пу.
Юмор в том, что если в 90-х Зю был реальной альтернативой демократии (хотя если бы коммунизм победил, то его бы скинули более радикальные левые), то сейчас он более демократичнее по направлению, чем власть. Но за него я если и буду голосовать, то только в самом крайнем случае.