Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.02.2012 - 23:10
65-Злобный > Да брось ты. Ну ты то читал наверно его программу и интервью. С Августин-ом бесполезно спорить, он хватает только заголовки.
64-Августин >Возраст у меня уже почти Прохоровский, а вот лет 15-20 назад я работал по 12 часов в день, было интересно и удобнее (сисадмину удобнее работать когда никого нет на работе). Только я за это нифига не получал, мне даже не позволили начало дня сдвинуть на позже. Поэтому потом я остепенился и стал "от звонка до звонка", все по трудовому договору, все что свыше платите двойную оплату. А платили только когда разнарядки на сверхурочные сверху спускались. Вот про это Прохоров и говорил. Чтобы была возможность человеку платить не по штатному расписанию, а сколько фактически работает. Если работаешь "стандартно" (как я сейчас), то и получай стандартно, а если есть силы и желание подрабатывать, то получай за переработку. У нас в отделе эксплуатации так и работают допоздна и по субботам. И фиг им кто платит за переработку. Объясняют, что это они сами не справляются. И текучка там соответственно. Да кто по сменам работает знает какая фигня с этими переработками, хрен добьешься своих денег. А любители жареного сразу разнесли "Прохоров требует 60-часовой недели для всех"