Показать сообщение отдельно
- 22.02.2012 - 22:09
29-kum > Ты не коси под дебила - с собственной добычей в 17 лярдов (и те я так мыслю наполовину спижжжжены из ПГХ и технологического газу) прогреть жопу 46 миллионам НЕ СВЕТИТ. У меня котелок в доме стоит с ашизенным КПД, погодным регулированием и прочими технонаворотами - и то за январь сожрало более 2000 кубов газа. А у соседа стоит по пояс деревянный житомирский древняк - у него на вдвое меньшую площадь дома столько же укатило. Так что если взять все газифицированное в частном секторе Украины и помножить на среднюю цифру в 2000 кубиков в зимний месяц скажу тебе секрет Полишинеля - получится поболе чем 40 миллиардов кубиков в месяц. Я давненько слежу за укропарнями и их газовыми пэрэмогами, за обещаниями "уйти от газовой иглы" - но мыши плачут, колятся но продолжают жрать кактус. Триста миллиардов кубиков за год Хохланд все равно вынужден закупать у России не смотря на все "меры экономии" и "переход на уголь". А как только перестанет итти технологический газ для кручения транзитных турбин - и который сегодня некисло пользуется на совершенно другие цели, 4,5 миллиарда кубов для 1080км транзиту при том что у Газпрома на 3750 км идет столько же - то и этот газ придется закупать. В плюс. И придется потому, что монстроидная транзитная система которая на халяву пользована все эти годы для отопления украинских Галиевок и Дядькив ВСТАНЕТ, если турбины в ней не кормить. А москалям цэ не надо, прикинь, куме! Нет транзиту - нет технологического газа! Нет "температурного коэффициента", по которому с каждого миллиона кубов порядка 20 тысяч оседало в ПГХ УкраДины. Вместе с транзитом уходит возможность БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ. Так что жить станет лучше, жить станет веселее! Холодомор не за горами.