Показать сообщение отдельно
- 22.02.2012 - 17:38
188-Старый Пень >Книг и научных трудов по физике,химии,математике...я прочел и изучил"-подчеркиваю-научные книги! А не Тургенева...Почему во сто крат больше? Ну так ты решил мериться. Получи отвлеченное число."Если хочешь, я могу принародно высветить твою "начитанность","-а что? Так хочется унизить? Вторая профессия? Я считал тебя знатоком,особенно в словесности и культуре общения.Даже хотел предложить другой ник,к примеру "Мудрый Пень"Не подхалимничаю.Ну и времена пошли.Даже верующие люди становятся...злыми.И зачем нам такая религия?Разве можно с таким сердцем поучать людей? Особенно через форум.А как же Боженька? "А у меня, так уж сложилось, было очень много времени на чтение."-нехорошие мысли возникают,предположения..."с чего это вдруг Ленин наехал на Маха"-ты же сам знаешь...Мне стыдновато повторять.Вдруг допущу неточность.187-Korelsky >Кратко,но не емко.Звучит,как приговор тройки-"ерунда".Даже больше походит на пустой звук.В физике называется ЭХО...Ни одного ответа,только Ауу...А я так старался,как на исповеди...Вот и вся ваша религия и метафизика.Хорошо,что ОНА все-таки вертится.Теперь и попики согласны.А то и меня бы на костер.Кстати,Чаплин предлагает ужесточать и ужесточать наказания за поведение в Храме/Христа-пасителя/ не по Церковному Уставу.Дечонки спели чего-то там,не отвечающее представлениям церкви.Правда другой поп/наверное,не толоконный лоб/сказал,что этого делать не треба.Иначе, можно прийти по пути наказания и к ..../боюсь этого слова/.Хотя? А вдруг законодатели все верующие?