Показать сообщение отдельно
- 22.02.2012 - 09:25
141-Classic_T >Всегда,когда бываю в других городах,то обязательно иду в Храмы.Не только из-за веры,уважаю всегда прошлое.Ценю труд людей.Такое построить-надо было иметь большую,настоящую веру! В тоже время ценю и Советскую власть,которая мне дала прекрасное образование,заботилось о моем здоровье,дала мне в руки оружие для защиты своей Родины.Всякий маразм и дурацкие действия проходят,но! Жила бы страна родная...А вера...Она прежде всего в душе человека.Остальное красота,которая обязательно должна выражаться в уважении к прошлому.В почитании к своей истории.И без всяких взрывов.Погорячились...Ну так и время такое было.Проклинать никого не надо.Мы сейчас тоже делаем такие выкрутасы! В тихоря...На днях мне задарили фото Храма в ст.Роговской,с которой поддерживаю связи.Старинный Храм,такого не в каждом городе увидешь.Жаль,что пока не умею выкладывать фотки здесь.Со временем...В тридцатых годах местные власти пытались взорвать этот Храм.Ума не хватило.Так наделали по периметру дырок,заложили туда паленья,подожгли.Затем разрушили...Глупо и тупо.