Показать сообщение отдельно
- 20.02.2012 - 13:33
1-Лесник > Ну ты как всегда, как спросишь, блин.
И, по-моему, ты не первый раз уж тут его пиаришь.

Мне тоже не понятно, чего это он. И почему сразу новосибирцы готовятся? Частная инициатива с группой поддержки из праздно шатающейся молодежи, для полутора миллионного города - да, имеет место быть. Уж не первый раз. И что? Стоит о ней на всех углах трубить, и это - новосибирцы готовятся? :) У вас в Краснодаре своих чудиков что ли нет?
Я не знаю, кстати, чего он не работает по специальности, тем более, что в Академе для него работа точно есть, на лицо вроде не дурак. Лично мне от выпускника универовского физтеха хотелось бы чего-то посерьезней, а то все выпендривается, эпатажничает... Чушью какой-то мается со своей Монстрацией. Вижу, уже не только в Новосибе стал известен, по ЦТ как-то в новостях показывали. С милицией проблемы выискивает. Славы, возможно, хочет. Видела с ним интервью. Непростой мальчик по амбициям, однозначно. Может уже и дальше глядит, политические очки набирает, в Думу, в президенты готовится. Вова Рыжков в Барнауле где-то так же начинал. Помню, как достаточно молодой он резко в спикеры Думы выбился. Только борзуха и мания величия Вову быстро скосила. (((