Показать сообщение отдельно
banned
- 18.02.2012 - 22:47
18-tih_online_ >Конечно я "обяснил на пальцах" но вы прекрасно всё поняли(кстати не ожидал).Вы так сказать "раскрыли тему".В принципе то именно это я тут и говорю.Ну только некоторые "мелочи" на мой взгляд...Вопрос о том как много этих семей в принципе весьма относительный.Опять же там не только американский капитал играет...не будем забывать что США сейчас это что то типа римской империи.Но в принципе вы правы.Борьба кланов.
И относительно "диаметральных позиций" этих двух партий.Диамеральные позиции у капиталистов и коммунистов а тут вопрос лишь в перераспределении финансовых потоков между кланами.Всё остальное лишь шоу для плебса.Да...для сохранения спокойствия внутри себя им приходится давать "хлеб" плебсу,но что бы и "волки были сыты и овцы целы" приходится грабить(так или иначе ) всех остальных.Короче а-ля Рим.
А нас Византийская система.Всё завязано на централизации власти.Иначе нас просто не будет.
Короче там деньги это власть,а у нас власть это деньги.Как то так.Ну как смог,как смог.)))
Рим и Константинополь.