Показать сообщение отдельно
kum
- 18.02.2012 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
При том, что ваш госдолг выше нашего почти в два раза.
Я не знаю какой долг на нэзалежной, не интересовался, но вот поражает скорость роста долга России - за один год сразу на 40% !!!!!
-----------------------------
В 2011 году государственный внутренний долг РФ вырос на 42,5% и составил на начало 2012 года 4 трлн 190,55 млрд руб., говорится в материалах Минфина РФ.
Если вспомнить параметры бюджета, то становится очевидно, что не позднее чем через два года уровень госдолга составит не менее 11 трлн руб. На мой взгляд, такой рост уровня госдолга, даже если он будет происходить только за счет внутреннего долга, может негативно повлиять на экономическую стабильность страны. Также это повлияет на очень многие промышленные предприятия и на финансовый сектор, поскольку привлекать заемные средства им станет дороже и сложнее. Кроме того, может вырасти и долговая нагрузка ― как у бизнеса, так и у населения. http://www.tamognia.ru/people/articl...php?ID=1596100
----------------
Вини, ты заметил? в какой вопрос не влезешь, везде ногой в дерьмо попадаешь. Чем дальше Путин будет у власти, тем больше дерьма придется перемесить.