Показать сообщение отдельно
Гость
- 18.02.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
89-КрасУголь >Про "начисляется" в инете прочитал? Молодец, растешь...Цитируешь мои сообщения и не понимаешь о чем идет речь.
про гачисляется-это пардон, к основам бух учета и аудита
я прочел и действительно не понял-при чем вобще эта чушь,но да бог с ним
На счет 1С,ты попутал. это не проводка из 1С тут зацитированная?бугог
А в моем сообщение за словом "начислено" стоит цифра 10000, что означает начислена зарплата 10000 руб. Это уже на нее "начисляются" и "удерживаются".
а в моем сообщении эти 10000 фигурируют как зарплата и уже начислены,а вот далее следует точные термины бух учета,кои гласят,что НДФЛ с ЭТОЙ НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ-УДЕРЖИВАЕТСЯ,а вот платежи по всяким страховым и пенсионным-НАЧИСЛЯЮТСЯ-что красноречиво подтверждает то о чем я пытаюсь вдолбить в тупые головы школьников или дворников(тут не ясно),но они с упругой дибильностью отбрыкиваются и несут в ответ бред
Кстати я тоже не бухгалтер, но как руководитель предприятий имею понятие о бух учете. - а вот этого НИ КАК быть не может,я даже в принципе склонен предположить ,что даже нынешние РУКОВОДИТЕЛИ ларьков по продаже пирожков такой бред снести не могут:
Ваш работник произвел товара на 15000 руб. Ваши издержки (за исключением налогов) + запланированная прибыль составили 5000. Какую зарплату вы ему должны заплатить? Ответ 10000 руб. Сколько он получит на руки? Ответ 6090 руб. Почему? ЕСН 30 % от ФЗП - 3000, подоходный налог 13 % - 910 руб.-по тому как здесь нет возможности вычленить даже одно или два каких быто ни было ошибок и неточностей или просто глупых высказываний потому как-ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ ПЕРЛ,достойный петросяна,либо абсолютно некомпетентного в этом вопросе человека!
не может школьник с подобным уровнем знаний быть каким бы то ни было РУКОВОДИТЕЛЕМ,не может-потому как не может ни когда