Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.02.2012 - 12:35
КрасУголь, я говорю то, что хочу говорить, и именно так, как хочу говорить.
Я более чем достаточно знаком с этими технологиями, и знаком отнюдь не по интернету, а уж технико-экономические обоснования подписываю с достаточной периодичностью, чтобы понимать, как эта вся каша реально варится, но не буду ничего и никому доказывать.
Интернет - это не площадка для серьёзных обсуждений с пересчётом денег, это всегда сильное упрощение и умалчивание о многом, что будет обязательным при обсуждении в реале.
Я отвечал не на ваш вопрос, а на вопрос Winni, ешё раз уточняю.
Ваши же посты я просто прокомментировал. Они мне показались весьма и весьма... спорными. Мягко говоря. Если вы просто хотите, чтобы я просто не обращал на них внимания - ладушки. Отвечать же так, как хотите вы - я не буду, потому что нормальный ответ потребует очень конкретных ссылок (и, я уверен, для большинства я даже не смогу найти - в открытом доступе), и огромного числа материалов, обосновывающих расчёты (особенно для демонстрации динамики). Ибо любые другие "простые" цифры - будут ещё большей профанацией, будут ещё большей ложью и манипулированием, чем общие слова. К которым я всегда стараюсь сводить свои ответы.
А вы - не приемлете таких ответов.
Ну, какие проблемы?
Не забывайте, что тут форум, а не заседание инвестиционного совета с участием акционеров.