Показать сообщение отдельно
Гость
- 16.02.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
12-как бы говорю vam > неправильно посчитано! 34% ЕСН +13% Подоходный + 18% НДС = 65%!!! А если еще учесть всякого рода акцизы и таможенные пошлины...
дорогуша моя,а причем тут выплаты из доходов семьи-это есть подоходный налог(или у мя в глазах рябит и о чем сабж я прочитать не смог),и налоги на предприятие?
дале опять для профанов выведших умопомрачительную сумму прОцентов из левой сопливой ноздри:
34%- с ФОТ(платится работодателем барыгой)
производственники(я в частности) платят 26,2%-к выплатам семьи это ни какого отношения не имеет,так же не имеет отношения ни к прибыли,ни к валу-так что к общим процентам выплат(от чего?) не имеет ни какого отношения-это есть издержка влияющая на себестоимость продукта(товара)
13%-это и есть подоходный налог,который СЕМЬЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ ИЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ
18% НДС-вобще ложится на плечи конечного покупателя,при этом даже если учитывать его как расход-исчисляется он только от суммы "передела"-то есть только в ТВОЕЙ ЧАСТИ ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ,остальное же является взвратным.-а значит как его можно прибавлять к общей сумме выплат?-БРЕДДДДТ! хи-хи
далее
не при всех формах налогообложения выходят даже такие суммы и проценты ;)
например у меня 6% с вала+7,5% страховых с ФОТа-так как страховые выплаты идут в зачет этих шести процентов,но в части не превышающей 50% от всего налога -от 26,2% у меня остается 7,5%
;)
ох уж мне эти тэрнет хомячки,такие хомячки :)