Показать сообщение отдельно
- 10.02.2012 - 22:39
68-Чoп >Так ведь прошлое всегда и хуже и лучше."доставали, пользовались, выгребали на комсомольских собраниях за длинные волосы, короткие юбки, узкие брюки,"-я сам был комсоргом класса.Никогда никого не теребили за волосы и юбки.Классный руководитель за этим приглядывал и пытался из нас сделать не чучел,а нормальных учеников.Т.е.опрятными,с хорошими прическами,подстриженными ногтями и не вонючими носками.И чего здесь плохого.Кстати,длинный волос не всякому подходил.Лицо надо иметь соответствующее.Особенно не мытый и свалявшийся в клочья.Просто уродовал юношу.Вот теперь,в моде небритость.Меня лично тошнит от таких.Хотя небритость некоторым идет.Других уродует.А с уродами трудно рядом ходить.И особенно общаться.Поэтому надо было в школе и этому учить.О вкусах надо спорить.Особенно пока молоды.У нас тогда входили в моду клешенные брюки.Никто не напрягал за это.Узкие-стеляжные носил еще мой старший брат.Примерно в 1957 году.Да рисовали на таких карикатуры...Ну чего здесь плохого? Пытались прививать какую-то культуру.В психушку не отправляли ни за штаны,ни за прически.